Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























30 декабря 2015 - 95 лет Пустозерскому сельскому Совету

   Пустозерскому  сельскому  Совету   95 лет. В  1920 году произошло знаковое событие - был избран первый состав членов Оксинского сельского Совета. В 1924 году Оксинский сельский Совет  был переименован в Пустозерский сельский Совет. Народные депутаты всех созывов за прошедшие 95 лет внесли поистине значительный вклад в общественное, социальное и духовное развитие территории муниципального образования. С каждым избирательным циклом возрастали требования граждан к своим представителям, к их профессиональным и личным качествам.
   За истекший период Советом депутатов проделана большая работа по созданию правовой базы для реализации конституционных прав и свобод граждан и социально-экономического развития муниципального образования. 
    Уважаемые  земляки!  Поздравляем Вас с этой замечательной датой и благодарим за вклад в становление законодательного органа местного самоуправления. Желаем крепкого здоровья, благополучия  и жизненного  оптимизма! С  уважением Совет депутатов муниципального образования «Пустозерский сельсовет»  Ненецкого автономного округа