Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























09 декабря 2015 - Дом Нового года

   Уважаемые жители! Этнокультурный центр приглашает вас 13 декабря в гостиную-мастерскую «Дом Нового года» в Дворец культуры «Арктика» с 11 до 17 часов. 
   Дом Нового Года  - удивительный волшебный мир, где вы сможете смастерить подарок, открытку, эксклюзивный аксессуар. На ярмарке и дефиле будут представлены новогодние сувениры, подарки, праздничная выпечка и мн. другое.
   Вас ждёт выставка-продажа открыток и календарей на 2016 год. На площадке «Дизайнерские проекты»  мы предлагаем вам сувенирные тарелочки, праздничный макияж  и другое. На мастер-классах за символическую плату 100 - 200 рублей можно сделать новогодние игрушки, подарки для близких своими руками из фетра и шерсти, из теста и ткани, из бумажной лозы и мыльного состава…
   Мальчишкам и девчонкам будет интересен детский грим и возможность сфотографироваться в нём, а также побывать в космосе, порисовать песком. Для девочек и дам площадки «Весёлые косички» и «Новогодний макияж».
   Вас порадует выставка и мастер-классы «Сервировка новогоднего стола», вы научитесь, как сложить салфетку, нарезать фрукты, овощи, декорировать бокал и другое.
   На площадках «Сделай сам» и раскрась новогоднюю картинку» дети и взрослые сами выстригут снежинки гирлянды и много другое. Поднявшись на 3 этаж можно окунуться в мир интересных и познавательных игр на площадке «Новогодние потешки». На экспозиции Этнокультурного центра Вы получите возможность сфотографироваться в национальном интерьере на фото-открытку с  надписью «С Новым годом и Рождеством!».
Во время мероприятия пройдёт благотворительный аукцион «Вкусный Дом Нового года». Собранные средства будут переданы детям, оставшимся без попечения родителей. В библиотеке Этнокультурного центра вас ждёт  выставка-продажа сценарных материалов.
   По интересующим вас вопросам обращайтесь по телефону 4-60-56; 2-16-94