Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























21 декабря 2011 - Юбилейное мероприятие хорового коллектива

 

    18  декабря    на сцене муниципального учреждения  культуры «Березка» поселка  Хонгурей  долго не умолкали аплодисменты – хоровой  коллектив  «Веселые  соседушки»  принимал поздравления и давал юбилейный концерт, посвященный 45-летию со дня основания. В этот же день  много добрых слов было сказано и в адрес  художественного руководителя хора, Каневой  Тамары  Гавриловны.

     Концертная программа отличалась большим разнообразием  песен. Выступали гости из г.Нарьян-Мара, д.Каменка, с.Оксино.

      Но какой же юбилей без теплых слов и подарков!  Глава муниципального образования «Пустозерский сельсовет»  НАО  Людмила Вокуева в приветственном слове отметила, что за сравнительно небольшой срок коллектив хора обрел свою историю, сплотил  участников различных возрастов и социальных групп. Глава муниципалитета вручила  Благодарственные письма   Администрации МО «Пустозерский сельсовет» НАО участникам коллектива  Марии  Николаевне  Выучейской, Матрене  Алексеевне  Вылко, Тамаре Васильевне Ардеевой, Екатерине Владимировне Хозяиновой, Ольге Михайловне Рочевой за неиссякаемую  любовь  к  песенному  народному  творчеству, активное  участие в художественной  самодеятельности, вклад в создание и развитие  культуры  поселка. Глава Заполярного района  Александр Безумов  поздравил хоровой  коллектив с прекрасным юбилеем, пожелал творческого вдохновения, неугасаемой энергии.

    Праздничная программа завершилась на вдохновенной волне. Зал долго не отпускал артистов со сцены и бурно аплодировал. И эта высокая зрительская оценка, без сомнения, лучший подарок к юбилею!