Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих

Фотогалерея

21 марта 2022 - Праздник спорта и красоты

С 7 по 10 марта в филиале ГБУ НАО «СШОР «Труд» в с.Оксино проходили спортивно-оздоровительные мероприятия, посвящённые Международному дню 8 Марта.  Все соревнования были командные.
В мероприятии под названием «Весёлые мамы» участницам нужно было пройти  7 эстафет и поучаствовать в 3 конкурсах. Самыми спортивными и весёлыми была команда «Цветочки», 2 место заняла команда «Весна», 3 место у команды «Веснушки», на 4 месте команда «Модницы».
9-10 марта  в филиале ГБУ НАО «СШОР «Труд» в с.Оксино состоялось Первенство по волейболу среди женских команд. Победителями Первенства стала команда «Весна», на втором месте команда «БЭМ», третье место заняла команда «Девчата». Всем спасибо за участие!!!
Финансирование спортивных мероприятий прошло в рамках муниципальной программы по физической культуре и спорту «Сельское поселение «Пустозерский сельсовет» ЗР НАО – территория спортивного развития».