версия для слабовидящих

Фотогалерея

31 января 2022 - Нам года – не беда, со спортом дружим мы всегда!

С 24 по 28 января 2022 года в филиале ГБУ НАО «СШОР «Труд» в с.Оксино состоялось физкультурно-оздоровительное мероприятие под девизом «Нам года – не беда, со спортом дружим мы всегда!».
Тридцать участников соревновались в гибкости, дальности, меткости, точности. Дружные и спортивные коллективы участковой больницы, детского сада, АО агропромышленной компании села Оксино делегировали на соревнования своих участников. МОЛОДЦЫ!!! Отдельные слова благодарности активным жителям посёлка Хонгурей, которые тоже смогли участвовать в данном мероприятии.
Результаты мероприятия следующие: абсолютными Победителями в 2022году стали Ивченко Жанна и Сафронов Николай. С минимальным отрывом и в трудной борьбе они стали первыми!!! Поздравляем!!!
В номинации «Метание мяча»: 1 место у Сафронова Николая и Бородулиной Ольги; 2 место у Хозяинова Романа и Сафроновой Татьяны;3 место заняли Хаймин Фёдор и Хаймина Татьяна.
В номинации «Стрельба»: 1 место у Сафронова Николая иХайминой Татьяны; 2 место у Хаймина Фёдораи Бородулиной Ольги;3 место заняли Выучейский Анатолий и Ардеева Ольга.
В номинации «Дартс»: 1 место у Выучейского Анатолия и Ивченко Жанны; 2 место у Канева Андрея и Маклаковой Любови; 3 место заняли Хозяинов Роман и Вылко Матрёна.
В номинации «Прыжок с места»»: 1 место у Сафронова Николая и Ивченко Жанна; 2 место у Хаймина Фёдора и  Бородулиной Ольги; 3 место заняли Канев Андрей и Ардеева Ольга.
В номинации «Наклоны вперёд»»: 1 место у Хаймина Фёдора и Паньковой Нины; 2 место у Выучейского Анатолия и Ивченко Жанна;3 место заняли Сафронов Николайи Вылко Матрёна.
Все призёры были отмечены грамотами, медалями, а Победители кубками ГБУ НАО "СШОР "Труд". Все участники получили подарки.
Особые слова благодарности Главе Сельского поселения "Пустозерский сельсовет" ЗР НАО Светлане Макаровой за предоставление транспортного средства для проведения мероприятия в п.Хонгурей и за выделение денежных средств для закупки призов. Всем жителям Сельского поселения желаем здоровья, спортивных побед и оптимизма.