Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























26 августа 2021 - Проверка готовности объектов

В населенных пунктах Сельского поселения «Пустозерский сельсовет» ЗР НАО с рабочим визитом побывали  представители Департамента образования, культуры и спорта НАО, Департамента внутренней политики НАО, Управления  гражданской защиты и обеспечения пожарной безопасности НАО,  Заполярного района и МКУ ЗР  «Северное».
Заместитель руководителя Департамента образования, культуры и спорта НАО - начальник управления образования и молодежной политики Лиана Храпова и  руководитель Департамента внутренней  политики НАО Лина Гущина  проверила готовность объектов образования, культуры и спорта к началу нового учебного года.
Начальник Управления  гражданской защиты и обеспечения пожарной безопасности НАО  Наталья Козьмина и заместитель главы Администрации Заполярного района
по общим вопросам  Андрей Мухин совместно с членами ДПД проверили работоспособность пожарного оборудования  и готовность ДЭС к работе в зимний период.
Инженер МКУ ЗР  «Северное» Василий Кудряшов проверил  ведение ремонтных работ  в рамках заключенных муниципальных контрактов между Администрацией Сельского поселения и подрядчиками, а также для составления сметных расчетов обследовал Дом культуры д.Каменка и Парк памяти павшим воинам в п.Хонгурей.
Вопрос о ремонте ДК в Каменке, или о переезде в освободившееся здание ФАПа, или о строительстве нового модульного здания стоит уже не первый год. Окружное руководство по итогам поездки должно принять решение по Дому культуры.
Проверка пожарных мотопомп в п.Хонгурей и д.Каменка прошла успешно, в с.Оксино  - указано на контроль за аккумуляторами. По ремонту кровли на здании ДЭС: в настоящее время идут конкурсные процедуры по  разработке ПСД, готовится конкурс на выполнение работ.