Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























01 апреля 2021 - ИНФОРМАЦИЯ о проведении II конкурса «Лучший дружинник»

На 2 заседании Организационного комитета, состоявшемся 31 марта 2021 года утвержден состав конкурсной комиссии по проведению II конкурса «Лучший народный дружинник»:
председатель комиссии:
Суський Юрий Иванович – председатель Совета Городского округа «Город Нарьян-Мар;
заместитель председателя комиссии:
Павлов Евгений Владимирович – инспектор отделения охраны общественного порядка УМВД России по Ненецкому автономному округу;
секретарь комиссии:
Плесовских Олег Вячеславович – заместитель директора ГБУ ДО НАО «Детско-юношеский центр «Лидер».
В соответствии с Положением о комиссии по проведению II конкурса «Лучший народный дружинник»  с 1 апреля по 1 июня  2021 года пройдет первый  этап конкурса - подача документов для участия в конкурсе.
Для участия в конкурсе народные дружинники, являющиеся членами  народной дружины и принимающие  в ее составе  участие в охране общественного порядка на территории  муниципального образования Ненецкого автономного округа предоставляют  заявки в конкурсную комиссию на участие в конкурсе по номинациям:
1. «Лучший народный дружинник муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар».
В указанной номинации принимают участие  - народные дружинники, являющиеся членами  народной дружины и принимающие  в ее составе  участие в охране общественного порядка на территории  муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар».
2. «Лучший народный дружинник муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей».
В указанной номинации принимают участие  - народные дружинники, являющиеся членами  народной дружины и принимающие  в ее составе  участие в охране общественного порядка на территории  муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей».
3. «Лучший народный дружинник среди сельских поселений Ненецкого автономного округа».
В указанной номинации принимают участие  - народные дружинники, являющиеся членами  народной дружины и принимающие  в ее составе  участие в охране общественного порядка на территории  сельского  поселения  Ненецкого автономного округа.
4. «Лучший народный дружинник среди молодежи Ненецкого автономного округа».
В указанной номинации принимают участие  - народные дружинники, не достигшие 31 –летнего возраста на 31 декабря 2020 года и являющиеся членами  народной дружины.

Прием заявок на участие в конкурсе, определение победителей  и призеров конкурса в номинациях проводит конкурсная комиссия,  расположенная по адресу: 166000, г. Нарьян-Мар, проезд капитана Матросова, д. 2, офис 135, тел. (81853) 4-86-79 е-mail:   NAO-SOVET@ yandex.ru.
Ознакомиться с Положением о проведении конкурса II конкурса «Лучший народный дружинник» и Положением о конкурсной комиссии по проведению II конкурса «Лучший народный дружинник» возможно на официальном сайте МО «Пустозерский сельсовет» НАО в разделе «Документы»  http://oksino-nao.ru/docs.