Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























07 августа 2020 - Умник -2020

Акционерное общество «Центр развития бизнеса НАО» доводит до сведения жителей, что с 3 августа 2020 года по 11 октября 2020 года проходит конкурс «Умник-2020», который реализуется в рамках программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям. В конкурсе могут принять участие молодые инноваторы в возрасте от 18 до 30 лет включительно. По результатам конкурсного отбора каждый победитель получит грант в размере 500 000 (пятьсот тысяч) рублей.
В 2019 году на участие в конкурсе заявилось пять участников, двое из которых Татьяна Дядицына и Андрей Соколов стали победителями. Татьяна Дядицина проект по разработке и внедрению альтернативных биотехнологических решений в сфере сельского хозяйства», а Андрей Соколов победил с проектом «Разработка технологии обработки заполярных дикоросов для дальнейшего их использования в пищевой промышленности».
Отбор проходит по пяти приоритетным направлениям:
- Цифровые технологии
- Медицина и технологии здоровье сбережения
- Новые материалы и химические технологии
- Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
- Биотехнологии
- Ресурсосберегающая энергетика.
Подать заявку можно по ссылке: https://umnik.fasie.ru/nao/. Консультацию и помощь по заполнению заявки, а также по любым вопросам, связанным с участием в конкурсе, можно получить по электронной почте: eermolina@fond83.ru.