Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























04 августа 2020 - Почетный оленевод Ненецкого автономного округа

В соответствии с законом  НАО «О  наградах  и  почетных  званиях  НАО» профессиональное почетное звание НАО "Почетный оленевод Ненецкого автономного округа"  присвоено  жителю поселка Хонгурей  Егору Иосифовичу Панькову.
Профессиональное почетное звание НАО является формой поощрения высокопрофессиональных специалистов, работающих в организациях любых организационно-правовых форм и форм собственности, действующих на территории НАО, за значительные личные заслуги в области производства, науки, здравоохранения, образования, культуры, физической культуры и спорта, искусства, государственного и муниципального управления, в других областях трудовой деятельности, а также за выдающиеся достижения и высокое мастерство в соответствующей профессиональной деятельности.
По состоянию здоровья Егор Иосифович не смог принять участие торжественных мероприятиях в г.Нарьян-Маре, поэтому Почетный знак от имени окружных властей в домашних условиях ему вручили председатель СПК «Няръяна ты» Прокопий Артеев, глава МО «Пустозерский сельсовет» НАО Светлана Макарова и администратор п.Хонгурей Ольга Бородулина. В марте этого года   Панькову Е.И. исполнилось восемьдесят лет.