Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























11 июня 2020 - С Днем России

Администрация и Совет депутатов МО «Пустозерский сельсовет» НАО поздравляет всех жителей с государственным  праздником - Днем России!  Этот праздник объединяет всех нас. Мы гордится героическим прошлым нашей Родины, с уверенностью смотрим в  будущее, и строим её настоящее.
Мы  живем в великой стране, которая всегда с честью преодолевала трудности. Наш долг хранить и помнить историю Отечества, передавать её новым поколениям. Роль России  в мире, развитие национальной экономики и социальной сферы зависят от каждого из нас. Наша страна обеспечивает нам защиту, заботится о своих гражданах. Каждый год 12 июня мы все вместе создаем живую историю, мы закладываем традиции того, как будут чествовать этот день наши дети и внуки. Мы  гордимся, что рождены именно здесь.
Так пусть же наша необъятная Родина не знает больше ни войн, ни кризисов, ни падений. Давайте не пасовать перед преградами. Давайте будем в любых ситуациях людьми с большой буквы.
В этот праздничный день желаем всем расти и развиваться вместе со страной, трудиться на ее благо! Будьте здоровы и счастливы!