Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























30 января 2020 - Публичные слушания по изменению ПЗиЗ

Публичные слушания по проекту изменений  в Правила землепользования и застройки  МО «Пустозерский сельсовет» НАО прошли сегодня в Администрации МО «Пустозерский сельсовет» НАО.
Материалы проекта изменений в Правила землепользования и застройки  МО «Пустозерский сельсовет» НАО  были размещены на официальном сайте  МО «Пустозерский сельсовет» НАО oksino-nao.ru в сети Интернет и в Информационном бюллетене МО «Пустозерский сельсовет» НАО «Сельские новости» от 28.12.2019    № 24.
Проект изменений в Правила землепользования и застройки МО «Пустозерский сельсовет» НАО разработан ООО «АРТ «Геоника» (г.Омск) в соответствии с контрактом от 22.10. 2019  № 111.
Правила землепользования и застройки  МО «Пустозерский сельсовет» НАО устанавливают территориальные зоны, градостроительные регламенты, порядок применения настоящих Правил и внесения в них изменений наряду с действующим законодательством, муниципальными правовыми актами органов местного самоуправления МО «Пустозерский сельсовет» НАО
Участники публичных слушаний высказали предложения и замечания, касающиеся рассматриваемого проекта изменений в Правила землепользования и застройки, для включения их в протокол публичных слушаний. Документ будет направлен  разработчику  на доработку  с учетом  предложений  и замечаний.