Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























27 января 2020 - Информация для рыбаков-любителей

Уважаемые  жители МО «Пустозерский сельсовет» НАО. В связи со вступлением в силу Постановления Правительства РФ от 21 ноября 2019 года № 1482 и Федерального Закона "О любительском рыболовстве" рыбакам –любителям НЕОБХОДИМО зарегистрировать свои сети и получить номер маркировки для изготовления таблички. Информация на маркировочных знаках должна быть разборчивой и доступной для визуального осмотра без применения вспомогательных средств!
Написать и подать заявление о регистрации сетных орудий лова можно в отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Ненецкому автономному округу, по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Сапрыгина, д. 3.
Напоминаем, что с 01 января 2020 года использование сетных орудий лова, для осуществления любительского рыболовства, не внесенных в реестр, ЗАПРЕЩЕНО!
Форма заявления и образец его заполнения  размещены в разделе ПРАВОВОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ ДАННОГО САЙТА. Заявление и копия паспорта заявителя направляются по адресу Адрес: 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Сапрыгина, д. 3. E-mail: nao@sztufar.ru. Форму заявления также можно получить в Администрации МО.
Вопросы по тел. 8(81853)4-31-88, Отдел гос. контроля, надзора и рыбоохраны по НАО.