Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























09 октября 2019 - Активное долголетие

Мероприятие «Активное  долголетие»  посвященное Дню пожилого человека и Году здоровья в НАО для людей высокого возраста состоялось  в Доме культуры п.Хонгурей. Более тридцати человек приняли участие в празднике, где чествовали пенсионеров принимающих   активное участие в  деятельности  по пропаганде здорового образа жизни   жителей поселка.
Состоялось и торжественная церемония  награждения победителей и участников конкурса «Чистое подворье». Дипломами победителей и денежными премиями, а также Благодарственными письмами  Ненецкого Союза пенсионеров  «За проявленную инициативу и большой вклад в благоустройство родного подворья», памятными подарками   награждены все участники конкурса.
В  2019 году сразу 11 жителей высокого возраста отмечают свои юбилеи. Для каждого юбиляра в этот день звучали  поздравления,  вручались подарки от Союза пенсионеров, Совета ветеранов войны и труда,  Администрации МО «Пустозерский сельсовет». 
Большим сюрпризом для людей высокого возраста в этот день стало театрализованное представление  ненецкого коллектива «Илебц» из г. Нарьян – Мар.