Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























26 декабря 2018 - Праздник для всех

В селе Оксино прошло открытие новогодней  ёлки. Несмотря на мороз и ветер на встречу с новогодней красавицей пришли и взрослые и дети, водили хороводы, отгадывали загадки и получили сладкие угощения.
В этом году Администрация МО «Пустозерский сельсовет» НАО участвовала в  конкурсе проектов развития общественной инфраструктуры муниципальных образований                            
Ненецкого автономного округа, основанных на местных инициативах.  Проект «Праздник для всех» был реализован на территории  с.Оксино, п.Хонгурей и д.Каменка.     Приобретены и установлены уличные ели, комплекты декоративных ограждений, светодиодные консоли и комплекты освещения для ели.
В гранте были использованные денежные средства округа, муниципального образования,  индивидуального предпринимателя Владимира Колыбина, а также вклад в реализацию проекта  внесли жители муниципального образования – Людмила Вокуева, Дмитрий Спиридонов, Людмила Хозяинова, Ольга Рочева, Людмила Иваникова, Николай Сумароков, Надежда Канева, Светлана Макарова.
Монтаж  праздничной иллюминации  в с.Оксино выполнили работники ЖКУ «Оксино» Никифор Бабиков и Максим Кропачев,  а устанавливали новогоднюю ёлку и освещение  Роман Хозяинов, Владимир Макаров и Николай Сумароков.
Огромное спасибо всем, кто принял участие в реализации проекта  «Праздник для всех»! Здоровья и благополучия  Вам и Вашим семьям!