Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























28 ноября 2018 - Мамин день

В минувшие выходные, во всех  Домах культуры муниципального образования прошли праздничные  мероприятия, посвященные Дню матери.
Самодеятельные артисты с.Оксино дарили зрителям творческие номера воспевающие женщину-мать. Душевные стихи  и песни с признанием в любви мамам, исполняли и дети и взрослые. Зажигательные танцы  - срывали бурные аплодисменты.
На   вечере отдыха в д.Каменка под названием «Есть такая профессия – мама»,  собравшиеся  чествовали матерей, участвовали   в  веселых конкурсах  и  играх, читали стихи и пели песни.
В п.Хонгурей гостям праздника  было очень интересно рассматривать портреты стенда  «Мамы разные нужны, мамы всякие важны», на  котором были изображены рисунки  о маме, а в праздничном концерте  «Мамы лучше нет на свете», группа «Девчата» и начальная школа-сад  пели песни, танцевали, исполняли сценки . В завершении праздника мамы получили подарки от детей – куколки –мешочницы, которые сделали им их дети.
В этот день было сказано много добрых слов и пожеланий  мамам. Спасибо Вам наши родные за жизнь, за поддержку  и  за любовь!