Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих

Фотогалерея

01 ноября 2018 - Первенство по волейболу

30 и 31 октября в филиале ГБУ НАО "Спортивна школа "Труд" в с. Оксино прошло ежегодное ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЛЕЙБОЛУ посвященное Дню народного единства
В соревнованиях приняло участие 4 команды (26 человек).
- команда учащихся "Мумбрияко"
- команда "Рожденные в СССР"
- команда "Север"
- команда "Дружба"
Так как подобные соревнования проходят уже не первый год, уровень игры всех спортсменов безусловно вырос. Все встречи на соревнованиях состоялись из 3-х партий и прошли в упорной спортивной борьбе. Каждая команда, без исключения старалась изо всех сил и умело применяла тактику игры в Волейбол.
Особенно высоким накалом борьбы, отличались встречи за 1 и 3 место
В итоге двух дней соревнований, Победителями Первенства заслуженно стала команда "Рожденные в СССР" . 2 место заняла команда "Дружба". И при счете 2:1, победу и кубок за 3 место одержала команда учащихся "Мумбрияко". Команде "Север" в этой встрече немного не хватило "волейбольной" удачи, в результате 4 место Первенства.
Поздравляем Победителей и желаем всем участникам соревнований новых побед Всем спасибо за участие!!!

ГБУ НАО "Спортивная школа "Труд" выражает благодарность Администрации МО "Пустозерский сельсовет" НАО за оказанную спонсорскую помощь!!!