Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























10 октября 2018 - Росгвардия информирует

В ходе проверок частных охранных предприятий в Ненецком автономном округе сотрудники Росгвардии выявили 17 административных правонарушений. За 9 месяцев 2018 года 10 протоколов составлено за незаконное осуществление частной охранной деятельности, 5 – за оказание подобных услуг с нарушением установленных законом требований. Остальные нарушения связаны с осуществлением предпринимательской деятельности с нарушением требований и условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией).
По результатам проверок аннулировано пять удостоверений частных охранников. В двух случаях недобросовестные работники повторно совершили административные правонарушения, посягающие на общественный порядок. Трое охранников лишились удостоверений в связи с наличием у них судимостей.
Начальник регионального Управления Росгвардии подполковник полиции Александр Димитриев отметил,что контроль за деятельностью частных охранных организаций осуществляется на постоянной основе, благодаря чему нарушений в сфере оборота находящегося у них служебного оружия не допущено.