Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























24 сентября 2018 - РОСГВАРДИЯ информирует

Управление Росгвардии по Ненецкому автономному округу информирует о том, что в регионе действует программа по добровольной сдаче оружия. Владельцы незарегистрированных пистолетов, револьверов, ружей, винтовок и карабинов могут не только избежать уголовной ответственности за их незаконное хранение, но и получить денежное вознаграждение.
Выплата за боевое оружие составляет 15 000 рублей, за служебное, спортивное и охотничье нарезное оружие – 6 000 рублей, за гладкоствольное огнестрельное оружие – 3 000 рублей. За добровольную сдачу взрывных устройств предусмотрено вознаграждение в размере 3 000 рублей, столько же – за сдачу самодельных стреляющих устройств. Расставание с газовым, травматическим и сигнальным оружием принесет владельцу 2 500 рублей. Вознаграждение за каждый патрон к боевому оружию составляет 10 рублей, к гражданскому и служебному – 5 рублей. За сдачу средств взрывания полагается 500 рублей.
Для участия в программе необходимо обратиться в дежурную часть окружного УМВД по адресу: город Нарьян-Мар, улица Выучейского, дом 13 или к своему участковому уполномоченному полиции. Контактные телефоны: 02, 8 (818-53) 4-21-26.