Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























06 сентября 2018 - Информация для уволенных в запас из рядов РА

Право на единовременную выплату из районного бюджета имеют лица, зарегистрированные по месту жительства в одном из поселений на территории района на день убытия к месту прохождения военной службы по призыву. Размер выплаты составляет 10 тысяч рублей (производится путём перевода средств на счёт гражданина).
Право на получение единовременной выплаты предоставляется также гражданам, не имевшим регистрации по месту жительства на день убытия к месту прохождения военной службы по призыву, и имеющим на дату подачи заявления регистрацию по месту жительства на территории Заполярного района.
Уволенные в запас в январе – октябре 2018 года, подают заявление до 15 декабря 2018 года, а пришедшие с армии в ноябре или декабре 2018-го – не позднее 31 марта 2019 года.
К заявлению гражданин должен приложить следующие документы:
 Копия военного билета (все заполненные страницы);
 копия паспорта гражданина РФ (2-й и 3-й  страниц, а также страниц с информацией о регистрации по месту жительства);
 копия ИНН;
 копия СНИЛС;
 копии документов, подтверждающих факт постоянного или преимущественного проживания гражданина на территории Заполярного района (в случае отсутствия указанных сведений в паспорте гражданина РФ);
 копия номера лицевого счёта и реквизиты банка.
Заявление с приложенными документами можно предоставить в Администрацию Заполярного района лично или направить по адресу: 166700, п. Искателей, ул. Губкина, д. 10, каб. 207.
Телефон для справок: (81853) 4-72-16.