Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























31 августа 2018 - С Днем знаний

Уважаемые  учителя и ветераны образования,  учащиеся и родители! От имени Администрации и Совета депутатов МО «Пустозерский сельсовет» НАО примите искренние  поздравления с Днем знаний – 1 сентября!
День знаний — это всегда теплый, по-особому волнующий праздник для всех, кто приходит учиться, получать новые знания. Все мы когда-то первоклашками пришли к дверям школы с новыми ранцами за плечами, букетами в руках и волнением в груди! Какой бесконечной казалась нам школьная дорога, но время летит. И вот уже кто-то стал, врачом,  инженером, учителем, юристом, бухгалтером, а кто-то выбрал рабочую профессию.
Начинается Новый Учебный год и пусть  красный день календаря "День знаний" станет хорошим стартом на весь учебный год и последующие годы!
Желаем, чтобы знания и мудрость всегда занимали главное место в вашей жизни, чтобы все, чему учила и учит нас школа, воплотилось в жизни  и все доброе, мудрое, вечное множилось в мире, благодаря вашим усилиям и труду! Будьте неутомимы в учебе, и жизнь станет прекрасней и лучше! Всем отличного настроения и успехов!