Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























23 августа 2018 - Рабочая встреча в Каменке

В д.Каменка состоялась встреча жителей с главой МО «Пустозесркий сельсовет» НАО Светланой Макаровой и председателем правления Нижне-Печорского потребительского общества Зоей Марковой.
В рабочей беседе глава муниципалитета рассказала о проведенных работах в рамках благоустройства текущего года, о реализации грантов полученных Администрацией муниципального  образования в рамках конкурса проектов развития общественной инфраструктуры муниципальных образований Ненецкого автономного округа, основанных на местных инициативах, о ремонтных и строительных работах на территории  муниципального образования.
Жителей интересовал вопрос о постоянной работе магазина потребительского общества в деревне, на что председатель правления дала разъяснения. В настоящее время магазин открыт для покупателей лишь в теплое время года, в зимнее время работает выездная торговля, официально он был закрыт, как убыточный. Руководство потребобщества прорабатывает вопрос по открытию магазина  на меньшей площади в другом здании.