Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























04 июля 2018 - Под одним небом 2018

С 30 июня по 01 июля в с. Оксино прошел очередной, 15-й по счету региональный молодежный физкультурно-спортивный праздник "Под одним небом"
В соревнованиях приняло участие пять команд: п. Красное, с. Великовисочное, п.Нельмин-Нос, с. Оксино и д. Каменка. Общее количество участников – 48 человек.
В программу мероприятия входили следующие виды спорта: волейбол, мини-футбол, лёгкая атлетика (бег на 100 м., эстафета 4*200 м.), перетягивание каната, кроме того надо было блеснуть эрудицией - сыграть в интеллектуальном конкурсе и показать творческий номер.
Каждая команда старалась показать блестящую и слаженную игру! Претендентом на 1 место в общекомандном зачете была команда п. Красное, победитель соревнований прошлого года. Тем не менее, это не убавило общей интриги соревнований, ведь борьба за призовые места в каждой дисциплине была очень упорной.
Два дня соревнований пролетели незаметно. Все игры прошли в веселой и дружеской атмосфере. В итоге ребята из п.Красное сохранили в очередной раз первое место в соревнованиях, второе заслуженно заняли спортсмены из п.Нельмин-Нос и третье место у хозяев спортивного праздника – команды с.Оксино. Поздравляем Победителей и призеров соревнований!!!
Большое спасибо всем спортсменам  и всем, кто помог организовать этот спортивный праздник.  Желаем всем удачи и новых, ярких побед . Ждем всех в следующем году!!!