Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























05 июня 2018 - Росгвардия информирует

Росгвардия Ненецкого автономного округа информирует граждан о скидке 30% при получении госуслуг в электронном виде. Помимо этого, пользователям портала www.gosuslugi.ru доступны упрощенный порядок оформления документов, отсутствие очередей, а также возможность выбрать конкретную дату и время приема.
Для того чтобы воспользоваться преимуществами электронных государственных услуг центра лицензионно-разрешительной работы Отдела Росгвардии по Ненецкому автономному округу, достаточно любого устройства с выходом в сеть Интернет. Пользователям портала www.gosuslugi.ru доступны упрощенный порядок оформления документов, отсутствие очередей, возможность выбрать конкретную дату и время приема, а также скидка 30% при оплате государственной пошлины.
Так, за получение лицензии на приобретение огнестрельного оружия и патронов к нему интернет-пользователю необходимо уплатить 1 400 рублей вместо 2 000. Этим преимуществом уже воспользовались почти 97% жителей округа, обратившихся за получением госуслуг Росгвардии в 2018 году.
В случае отсутствия возможности воспользоваться электронными госуслугами следует обратиться в ЦЛРР по адресу: город Нарьян-Мар, улица Ленина, дом 27б. Личный прием проводится в кабинете № 3 по средам с 10:00 до 17:30 (перерыв с 13:00 до 14:00) и по субботам с 09:30 до 17:00 (без перерыва). Телефон для справок: 8 (818-53) 4-69-60.