Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























25 мая 2018 - Последний звонок

Дорогие выпускники!  Уважаемые учителя, родители! Администрация  и Совет депутатов МО «Пустозерский сельсовет» НАО  поздравляют  Вас с  праздником «Последнего звонка»!
Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, дорогие выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. За школьные годы вы приобрели бесценный капитал - знания.  Уверены, что каждый из вас сможет реализовать их и найти свою дорогу, которая приведет  к намеченной цели.
Слова признательности сегодня учителям! Ваша роль в жизни каждого ученика – огромна. Те основы, которые  заложены вами в их умы и сердца, станут основами их жизни и залогом успеха. Время требует новых знаний, новой информации,  ведь учить детей надо не только математике или химии, но и искусству жить, выстраивать отношения с людьми на самом разном уровне, отстаивать историческую правду и интересы страны. Желаем Вам получать радость от работы, удовлетворение от успехов ваших учеников и новых творческих удач!
Отдельные слова благодарности родителям. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение. Молодость — счастливая и ответственная пора, пора планов и дерзаний и мы с вами должны помочь сделать их реальностью.
Дорогие выпускники, удачи вам! Счастливого пути!