Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























27 февраля 2018 - Танцевальная мозаика

Хореографический коллектив «Стремление» ГБУК НАО «Пустозерский ЦДК»   принял  участие в  межмуниципальном фестивале танца «Танцевальная мозаика»  в селе Тельвиска, где  представил зрителям три хореографических номера: «Порушка-пораня», «Хоровод» и сольный номер в исполнении Валерии Иваниковой - ненецкий танец «Колокольца».
Коллектив был награждён дипломом и аплодисментами зрителей! В программу фестиваля входил конкурс «Хрустальный башмачек», состоял он из пяти творческих заданий. Алена Сумарокова и Валерия Иваникова приняли участие в конкурсе и отлично справились со всеми заданиями. Были награждены дипломами и памятными призами, а Валерия Иваникова была отмечена жюри, как самая яркая и активная участница! Так же в фестивале участвовали коллективы г. Нарьян-Мара и с. Красное: «Морошки», «Грация», «Травушки», «Северок», «Сполохи», «Капельки», «Ладушки».
Замечательна творческая атмосфера в зале, яркие  интересные номера, добродушный приём и поддержка зрителей!! Только самые хорошие и положительные эмоции привезли с собой участницы коллектива!!!