Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























07 декабря 2017 - Спартакиада для сильных духом людей

1 декабря 2017 года в ГБУ НАО «Спортивная школа «Труд» прошла Спартакиада Ненецкого автономного округа  для лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Целью данного мероприятия было привлечение людей с ограниченными возможностями здоровья к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также формирование сборной команды округа для участия во Всероссийских соревнованиях.
Соревновались участники в следующих спортивных дисциплинах: пулевая стрельба, дартс, пауэрлифтинг, настольный теннис и армспорт. В Спартакиаде приняло участие 59 человек из г. Нарьян-Мар и муниципальных образований: с. Ома, с. Тельвиска, п. Красное и  с. Оксино.
Защищал честь села Оксино на Спартакиаде Сумароков Анатолий Степанович. Со слов Анатолия Степановича соревнования прошли на хорошем организованном уровне и были очень интересными.  Он получил большое удовольствие и массу положительных впечатлений. Все спортсмены показали хороший результат и приложили максимум усилий для того, чтобы занять самую высокую ступень пьедестала.
Сам Анатолий Степанович принимал участие в пулевой стрельбе и настольном теннисе. В стрельбе по результатам турнирной таблицы занял третье место. В настольном теннисе 4 место. По итогам Спартакиады награжден дипломом и медалью, а также ценным призом! Молодец! Поздравляем!!!