Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























30 ноября 2017 - Я пред тобою в долгу

Концерт «Я пред тобою в долгу», посвященный  Дню матери, который прошел  в Доме культуры п.Хонгурей, получился особым. Группа «Девчата», детская вокальная группа «Звоночки», театральный коллектив «Вдохновение» порадовали зрителей в этот праздничный день. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.
Первым на сцену вышли самые юные артисты, воспитанники Хонгурейской школы,  благодаря которым в зале лица расцвели улыбками. Поддержали их и внесли свой "огонек" в настроение публики уже взрослые вокалисты. Каждый коллектив подготовил свой праздничный номер. Участники концерта пели песни, читали стихи, показывали юмористические сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то очередной раз доказывал, что в Доме культуры  в  поселке Хонгурей есть таланты.
А детские работы (ИЗО «Морозко» под руководством Каневой О.П),  представленные на праздничной выставке, посвященной Дню матери удивляли своей добротой, нежностью и детской трепетностью. Ребята старательно и душевно подошли к данному мероприятию, порадовав и своих мам и всех посетителей.