Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























08 ноября 2017 - Пожары в Оксино

В период с 5 по 7 ноябре в с.Оксино произошло два пожара. Рано утром, 5 ноября   огнем уничтожен частный (нежилой) дом 1918 года постройки, а вечером 7 ноября произошло  возгорание жилого дома 1997 года постройки. В тушении пожаров принимали участие сотрудники отдельного  поста с.Оксино КУ НАО ОГПС, члены добровольной пожарной дружины и жители села.
Администрация МО «Пустозерский сельсовет» НАО в очередной раз напоминает о необходимости  соблюдения  правил  пожарной  безопасности в быту. В частных жилых домах необходимо проверять исправность электрической проводки и отопительных печей. Владельцы частного имущества должны принимать меры к его охране, не допускать свободного доступа посторонних  лиц, том числе в нежилые дома.
Уважаемые  родители! Внимательно смотрите за своими несовершеннолетними детьми. Проводите с ними беседы о недопущении  проникновения в нежилые дома, о запрете курения!
Уважаемые взрослые!  Будьте внимательны и ответственны по отношению к своему имуществу и  имуществу  живущих с вами по соседству  людей!  Не злоупотребляйте спиртными напитками!!!  
Выражаем  благодарность  всем, кто откликнулся  и принял участие в тушении пожаров! Здоровья и благополучия вам!!!