Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























09 октября 2017 - Осенние посиделки

1 октября 2017 года жители п.Хонгурей  собрались в уютной гостиной  дома культуры «Березка», чтобы поздравить, людей умудрённых богатым жизненным опытом, сыгравших немаловажную роль в жизни  родного  поселка, с замечательным праздником осени - Днем пожилого человека!
С приветственным словом к собравшимся обратились  председатель клуба общения пенсионеров «Родник» Канева Тамара Гавриловна, председатель Совета ветеранов поселка Канева Надежда Алексеевна, член поселкового комитета  Рочева Ольга Вячеславовна. 
Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.
Высокой общественной награды  «За любовь и верность» удостоены 35 семей   из Заполярного района. В числе награжденных семейные пары п.Хонгурей:
-   Хозяиновы Петр Федорович и Надежда Владимировна,
-  Каневы Татьяна Васильевна и Анатолий Петрович. 
Хозяиновы Петр Федорович и Надежда Владимировна  получили награды в г. Нарьян – Маре, а семью  Каневых Татьяны Васильевны  и Анатолия  Петровича   поздравляли всем поселком и вручили им награду и подарок от Ненецкого регионального отделения Союза пенсионеров
Поздравления звучали и участникам окружного конкурса «Чистое подворье». Победителям конкурса вручены  премии: 1 место -   5 тысяч рублей, 2 место – 3 тысячи рублей, 3 место – 2 тысячи рублей. Все участники конкурса награждены дипломами.     
Гости  праздника были награждены памятными медалями и каждой семье были вручены памятные календари. На протяжении вечера звучали песни, проводились веселые конкурсы.
Работники Дома культуры украсили праздник замечательным исполнением музыкальных номеров.