Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























25 апреля 2017 - Боксом не занимаются, боксом живут!

24 апреля в филиале ГБУ  НАО «Спортивная школа «Труд» с. Оксино прошёл открытый мастер-класс по боксу.   В игровом зале собралось немало народу: одни пришли просто посмотреть на мастер-класс, а другие поучится у профессионала. Тренер дворца спорта «Норд» Пирожник Владимир Александрович  провел для учеников школы настоящую боксерскую тренировку: учил боевой стойке, передвижению, защите, показывал приемы, а потом комментировал каждое движение.
Молодые спортсмены внимательно слушали, а некоторые сразу пытались повторить элементы бокса. Всем тренировка понравилась, было интересно и познавательно. Самые выносливые спортсмены остались  на тренировку по волейболу, которую провёл Марков Илья Сергеевич.Ученики  разминались с мячом в парах, работали над балансом «паса». Ребята с удовольствием участвовали в тренировочном процессе, а по окончанию тренировки сфотографировались на память.
От имени учеников и сотрудников филиалаГБУ  НАО «Спортивная школа «Труд» с. Оксино хочется поблагодарить за оказанную помощь в проведении мастер-класса Гусева Дениса Владимировича, заместителя председателя комитета Архангельского областного Собрания депутатов по природопользованию и лесопромышленному комплексу, Булдакову О.Г., директора школы ГБОУ НАО «Средняя школа с.Оксино», Администрацию  МО «Пустозерский сельсовет» НАО.