Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























03 апреля 2017 - Х Межмуниципальная сельская Спартакиада НАО

Оксинские спортсмены побывали  в селе Коткино на Х Межмуниципальной сельской Спартакиаде Ненецкого автономного округа, которая проходила с 25 по 30 марта. Участие в Спартакиаде приняли 9 команд. За кубок боролись сборные восьми муниципалитетов — из сел Оксино, Тельвиски, Коткино (две команды), поселков Красное, Нельмин Нос, Индига, Каратайка и Харута.
Общее число спортсменов коткинской спартакиады в 2017 году составило 145 человек. Состязания прошли по восьми видам спорта –волейболу, баскетболу, настольному теннису, армспорту, гиревому спорту, а также полиатлону, включающему стрельбу, лыжные гонки и силовую гимнастику. В общекомандном зачёте состязаний победила сборная команда поселка Красное.
Оксинчане не остались без призовых мест.  В личном первенстве в дисциплине «Армрестлинг» (левая рука) 3 место занял Хозяинов Роман. По теннису среди женщин 3 место у Хозяиновой Людмилы. В дисциплине «Пулевая стрельба» Иванова Галина поделила 3 место со спортсменкой из Индиги. Команда села Оксино на спартакиаде взяла приз «За волю к победе», подарки спортсменам вручил спонсор спартакиады ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».