Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих

Фотогалерея

26 декабря 2016 - Соревнования по бадминтону

В Оксино с 21 по 25 декабря в спорткомплексе  впервые состоялся турнир по бадминтону. В соревнованиях приняло участие 25 бадминтонистов. Соревнования проходили в четырёх возрастных группах. Среди юношей места распределились следующим образом:
1 место – Бараков Валентин;
2 место – Мозер Никита;
3 место – Шевелёв Роман.
Среди девушек победу одержала Иваникова Валерия, на 2 месте – Ивченко Арина, 3 место завоевала Задорина Полина.
В  группе мужчин абсолютного результата добился Нефёдов Эркин, на два очка отстал Артиев Александр, и третье место осталось за Иваниковым Виктором.
В женской одиночной категории третье место завоевала Попова Наталия, второе – Жилина Валентина, победа досталась Хозяиновой Людмиле. Победители и призёры получили дипломы ГБУ ДО НАО «Ледовый дворец спорта «Труд».