Сегодня в населенных пунктах Сельского поселения прошли Митинги памяти. Звучалифакты из исторической хроники и стихи о войне, в память о погибших были зажжены свечи и возложены цветы к обелискам, была объявлена Минута молчания.
Традиционное спортивное мероприятие "Под одним небом" прошло в минувшие выходные в Оксино. Все команды, а это были ребята из Красного, Нельмин-Носа, Коткино и Оксинодостойно боролись за победу, молодцы!