Процесс лазерной коррекции зрения

Между веками помещается расширитель, что очень важно во время манипуляций на органе зрения. Результатом процедуры является процесс лазерной коррекции зрения улучшение остроты зрения у пациентов. Дальнозоркостью или астигматизмом, custom Vue, важно, при беременности лазерная коррекция противопоказана. Воспалительные заболевания, в случае осложнения, расстройства психики, femtolasik и flex повреждает около 7590 поверхностных нервных окончаний в роговице.

Мифы о лазерной коррекции зрения от офтальмолога

Накройте флакон с глазными каплями или мазью крышкой сразу после применения. Определение показаний к вмешательству и возможности его проведения происходит на приеме у офтальмолога. Капните лекарство точно на глазное яблоко. Появление мушек и вспышек перед глазами. Может появиться некоторый дискомфорт или боль во время использования и снятия бандажных линз. У которых наблюдается патология только на одном глазу.

Лечение Первый визит Второй визит Третий визит lasek 3-4 дня* 7-14 дней и выписка, если процесс лазерной коррекции зрения все в порядке 1 месяц lasik 3-4 дня* 1 месяц и выписка, если все в порядке iQ-Life Катаракта 1 день 1 неделя и выписка, если все. Это нормальная восстановительная реакция для прооперированной области.

Отзывы Миллионы людей, прошедших процедуру лазерной хирургии, замечают, что острота их зрения, а вместе с ней и качество жизни значительно улучшились. Вы можете ощутить некоторый дискомфорт, если бандажная линза выпадает из глаза. Если у Вас процесс лазерной коррекции зрения появилось ощущение инородного тела, сухости или сдавленности в глазу (-аx воспользуйтесь искусственными слезами, не содержащими консервантов.

Автор статьи:
zubatiy