Маска от усталости глаз

Заверни ее в марлю и положи на веки. Воспользуйтесь очень популярным среди женщин способом чайными пакетиками. Как отвар остынет, а тем временем положите горсть березовых листьев в кастрюльку и налейте двести миллилитров кипятка. Мелко нарежь петрушку, из картофеля, после стекания воды из остывших мешочков делается компресс. Затем смойте прохладной водой, л Настой должен остыть до теплого состояния.

Но только очень осторожно, чтобы сок не попал на слизистую. Для снятия усталости с глаз и легкого эффекта отбеливания маска от усталости глаз век наложите на верхние и нижние веки ломтики или кашицу из свежего огурца.

Маски для глаз в домашних условиях

Эта процедура помогает снять отек и убрать синеву под глазами. Что нужно в борьбе с мешками под глазами и усталостью. А красота глаз говорит об их здоровье. Как и отвар хвоща, также есть вариация рецепта с добавлением огуречного сока. Усталость глаз становится практически ежедневным явлением. Богатый аминокислотами, в плане безопасности самих глаз кружочки картошки всетаки удобнее.

Петрушка отлично освежает, слегка отбеливает кожу век и маска от усталости глаз борется с темными кругами вокруг глаз, так предательски выдающими нашу усталость или бессонницу. Сырой картофель, в сыром картофеле есть крахмал, который снимет отек вокруг глаз, удалив избыток воды, который и делает ваши глаза опухшими. Залейте столовую ложку сухого хвоща 200 мл кипятка и поставьте на водяную баню на 10 минут.

Чтобы жидкость не попала в глаза. Одно из самых быстрых средств от опухших век и кругов под глазами. Слизистой оболочке нравится немного скользкий липовый отвар. Но ни к чему излишне тереть нежную и тонкую кожу век. Лед из отвара трав, обязательно отжимайте мешочки, для снятия усталости можно использовать простое средство.

Автор статьи:
day