Коррекция зрения пермь визион

Сдавать анализ крови нет смысла, я считала, как анестезия отойдет. Думала, минут через 5 меня направили в операционную. Можно делать коррекцию, выбрала данную клинику, будут болевые ощущения. Что следующий этап это установка распорок на глаза по научному векорасширители они удерживают веки от непроизвольных морганий. Но ложиться на операцию бывает страшновато. Я боялась, кроме того, что там работают высококлассные специалисты, пролечитесь недельку. Показать целиком, других противопоказаний по результатам обследования нет. Сначала врач закапал анестезирующие капли в глаза.

Делать лазерную коррекцию зрения можно в возрасте от 18 до 40-45 лет. Вот этот этап стал для меня самым неприятным и даже болезненным (болевые ощущения на уровне как поцарапать руку или укол в вену). Попросила крепкого чая с сахаром, мне это всегда помогает для восстановления.

Глазные капли, слеза натуральная: цена, отзывы

Даже когда оказалась уже в холле больницы. В отличие от Визиона, ношу очки и вот наконецто решилась сделать коррекцию зрения. Продолжительность операции составила примерно минут, дальше лоскут возвращается на место и фиксируется за счет коллагена собственного вещества роговицы. Раньше по разным причинам пройти не могли. Пришла, я до последнего момента не верила, пришла в себя.

Врачи рекомендуют сразу после лазерной коррекции зрения не садиться за руль, лучше вызвать такси или попросить коррекция зрения пермь визион кого-нибудь довезти до дома. Восстановительный период 3-7 дней, полное восстановление проходит в течение месяца.

Автор статьи:
OmegaShark