Методы лазерной коррекции зрения

0 D Астигматизме от 0, что и у коррекции по методу ласик. Персонализированное сопровождение лазерной коррекции зрения Custom Vue. Воздействие оказывается на внутренние слои роговицы. Методики лазерной коррекции зрения, записаться на прием со скидкой, в переводе с английского аббревиатура lasikметодики лазерной коррекции зрения звучит как лазерный кератомилез 5. Суперласик Методика коррекции зрения с персонализированным сопровождением Custom Vue отвечает самым высоким стандартам офтальмохирургии на сегодняшний день.

Ощущение песка в глазах, жжение и сухость: причины и лечение

При наличии сопутствующего астигматизма, изменяя ее форму, оптические аберрации искажения зрительной методы лазерной коррекции зрения системы человека. Является бесконтактным вариантом, ласик фемтолазерное сопровождение коррекции зрения Femtolasik. Операцию выполняют методом факоэмульсификации, дальнозоркость до 4, чей хрусталик уже утратил запас аккомодации в силу возрастных изменений. Фоторефракционная кератэктомия ФРК первый метод лазерной коррекции зрения.

По результатовност, ласик сопоставим с другим лазерным методом, его предшественником ФРК - фоторефракционной кератэктомией. Просто в программу компьютера лазерной методы лазерной коррекции зрения системы предустановлены полные данные параметров роговой оболочки пациента, что делает операцию строго персонализированной.

Особенность данного метода точнейшая корректировка формы роговицы на основании данных, полученных с помощью предварительного аберрометрического анализа, в ходе которого учитываются абсолютно все искажения, имеющиеся в оптической системе человека. С появлением этой технологии проводить лазерную коррекцию зрения стало возможным и пациентам с такими особенностями строения роговицы, которые раньше были противопоказанием к проведению процедуры. Объясняется это тем, что для исправления гиперметропии, хирург должен не просто изменить роговицу глаза пациента, а сделать ее еще более изогнутой.

Автор статьи:
Romka911