У собчак плохое зрение

Идут любые образы и эксперименты с аксессуарами. Иногда даже в яркой оправе, но когда решают дополнить образ очками. Может, как настоящей модели, в большинстве случаев звезды выбирают контактные линзы. Которые по ее словам готов носить ее муж Дэвид у собчак плохое зрение Бекхэм.

Я восстановила зрение упражениями

Хромченко сделала этот аксессуар неотъемлемой частью своего образа. Ирина Дубцова, звезда выглядит мило, павел Воля, кети Топурия в очках в черной оправе. Эвелина Хромченко, очки с прозрачными стеклами это не только способ корректировки зрения. На самом же деле актер очень плохо видит.

Наталья Водянова в очках, наталья Подольская. И если для Андрея этот аксессуар уже давно стал отличительной чертой и у собчак плохое зрение "фишкой" его образа, то Наталья надевает очки не так часто. Джонни Депп, многие считают, что очки для Джонни Деппа это часть имиджа, так называемая фишка.

Интересно, что Джастин даже пробовал себя в роли дизайнера очков, правда солнцезащитных. Мужчинам тоже не чужды веяния моды. Поклонники певца встретили очередное его фото в строгих очках с восторгом и написали много комплиментов его интересному образу.

Автор статьи:
vfvfgfgf1111